Подтверждение диплома

Здравствуйте, в 2008 году в Украине, я получила диплом о высшем образовании. Сейчас мне нужно подтверждение соответствия украинского высшего образования российскому высшему (чтобы работать в гос структуре). Скажите пожалуйста, какие именно документы мне нужно собрать, и куда конкретно с ними обратится. Вкладыш с оценками остался в Украине, нужен ли он для подтверждения.

, Оксана, г. Москва
Алексей Цвигун
Юрист, г. Москва

Насколько интересовался ранее этим вопросом, украинские дипломы признаются в РФ без необходимости проводить формальное признание

Кажется это урегулировано Минским соглашением 1993 года

Сделайте для начала перевод диплома с заверкой подписи переводчика нотариусом. Переводческие конторы это сделают