Льготы по патенту
Добрый день.
Есть ли какие-либо налоговые "льготы" (пониженные ставки налогов и прочее) постоянные (не разовые), обеспечивающие уменьшение налогооблагаемой базы, для оптимизации (уменьшения) налогов отчисляемых в бюджет, если компания является владельцем патента? Компания: форма собственности ООО, малый бизнес, общая форма налогообложения.
, Виктор, г. Москва
Спасибо за ответ.
Уточнение. Патент на Изобретение (способ приготовления химического вещества). УСН не подойдет, т.к. по бухгалтерским показателям не подходим.
www.technopark-samara.ru/content/File/Informaciya_po_nalogovim_lgotam.pdf
Почитайте этот обзор действующих налоговых льгот для инновационных предприятий. Может найдете что-то, что Вам подходит и обсудит тогда более подробно.