8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите разобраться! Нуждаюсь в Вашем ответе

Добрый день! У меня такая ситуация! Двигался по трассе, не справился с управлением, меня мотнуло на дороге и я заехал на отбойник, разделяющий полосы встречного движения и проехал по нему метров 20 как по железной дороге! был абсолютно трезв!!!!!! Все Слава Богу живы и здоровы! По протоколу я виноват! Никого не задел, пострадала только моя машина!!! В итоге страховая признала ее тотальной! Застрахована по каско на 686т.р. Отдал машину им, мне насчитали 518т.р. Когда подписывал все документы на эту сумму, одновременно разговаривал по телефону с авто юристом, она сказала, что б я со всем согласился, а то, что не доплатили она мне отсудит!

В общем, суд первой инстанции мы выиграли , но решение вынесено заочно, никто из страховой не явился! Суд обязал СК выплатить в нашу пользу 168т которые не доплатили, 84т штраф по правам потребителя 2т моральный 17т на юридические расходы и около 4т в пользу государства ( по-моему так это называется). За день до вступления в законную силу страховая подает аппеляцию! Ссылаясь на то, что мы документы подписали, да и страховка в рассрочку взята, хотя я сразу оплатил оставшуюся сумму, как мне сказал сделать страх агент! Еще в апелляции они написали что как будто мы первую оплату за страховку внесли всего 10% от стоимости полиса, причем в жалобе это выделили крупным шрифтом и подчеркнули,хотя это не правда, мы выбрали программу 50 на 50. Да и вообще не с одной суммой они не согласны!Подскажите, чего нам ждать? Как часто итог дела меняется?

14 ноября 2014, 08:02, Вячеслав Сергеевич, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Вячеслав Сергеевич, здравствуйте,

не хотелось бы Вас заранее обнадеживать.

Кроме того, необходимо изучить материалы дела, чтобы понять перспективу.

А в целом, разумеется можно сказать, процент отмен решений в апелляционной инстанции — в частности во Владимирском областном суде (как я понял процесс будет именно там) достаточно низок.

Но в любом случае Вам необходимо подготовить качественный отзыв и принять участие в судебном заседании.

С уважением.

14 ноября 2014, 18:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Пожалуйста ваш ответ очень важна сейчас я в безысходности?
Здравствуйте! У меня такой вопрос я хотела забрать дочку в Россию с бывшим мужем развелись он платит алименты но не своевременно сказала чтоб он отдал доверенность на дочку и он отказался теперь не можем улететь остаётся только оставить с родителями дочке 4 года с рождения ее воспитывает мама (моя) скажите пожалуйста есть другой выход какой нибудь хотела опеку временную сделать чтоб он(отец) не приходил там со словами заберу могу ли я оформить опеку на дочь если нету других выходов???? Пожалуйста ваш ответ очень важна сейчас я в безысходности??
30 марта, 09:39, вопрос №3018340, Nargiza, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Здравствуйте я бы хотел узнать насчёт пай на мусоян вазир саиди Хохольский район с КАЧЕТОВКА Варонежкая области.буду ждать вашего ответа
Здравствуйте я бы хотел узнать насчёт пай на мусоян вазир саиди Хохольский район с КАЧЕТОВКА Варонежкая области.буду ждать вашего ответа
08 февраля, 19:21, вопрос №2980575, миша, г. Моршанск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с заданием, буду благодарна за ваш ответ, опираясь на научные статьи и тд
Здравствуйте,помогите,пожалуйста, с заданием, буду благодарна за ваш ответ,опираясь на научные статьи и тд
23 июня 2020, 17:32, вопрос №2806035, Арина, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Может ли граждане таджикистана в армии Россия в Москве можно служить пожалуйста скажите ваше ответ нужно
Может ли граждане таджикистана в армии Россия в Москве можно служить пожалуйста скажите ваше ответ нужно
07 июня 2020, 13:04, вопрос №2794983, сухроб, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, будет ли возможность помочь с данной задачей по уголовному праву, заранее спасибо за ваш ответ
Здравствуйте, будет ли возможность помочь с данной задачей по уголовному праву,заранее спасибо за ваш ответ
11 мая 2020, 18:15, вопрос №2768747, Антон, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014