Помогите разобраться! Нуждаюсь в Вашем ответе

Добрый день! У меня такая ситуация! Двигался по трассе, не справился с управлением, меня мотнуло на дороге и я заехал на отбойник, разделяющий полосы встречного движения и проехал по нему метров 20 как по железной дороге! был абсолютно трезв!!!!!! Все Слава Богу живы и здоровы! По протоколу я виноват! Никого не задел, пострадала только моя машина!!! В итоге страховая признала ее тотальной! Застрахована по каско на 686т.р. Отдал машину им, мне насчитали 518т.р. Когда подписывал все документы на эту сумму, одновременно разговаривал по телефону с авто юристом, она сказала, что б я со всем согласился, а то, что не доплатили она мне отсудит!

В общем, суд первой инстанции мы выиграли , но решение вынесено заочно, никто из страховой не явился! Суд обязал СК выплатить в нашу пользу 168т которые не доплатили, 84т штраф по правам потребителя 2т моральный 17т на юридические расходы и около 4т в пользу государства ( по-моему так это называется). За день до вступления в законную силу страховая подает аппеляцию! Ссылаясь на то, что мы документы подписали, да и страховка в рассрочку взята, хотя я сразу оплатил оставшуюся сумму, как мне сказал сделать страх агент! Еще в апелляции они написали что как будто мы первую оплату за страховку внесли всего 10% от стоимости полиса, причем в жалобе это выделили крупным шрифтом и подчеркнули,хотя это не правда, мы выбрали программу 50 на 50. Да и вообще не с одной суммой они не согласны!Подскажите, чего нам ждать? Как часто итог дела меняется?

, Вячеслав Сергеевич, г. Владимир

Вячеслав Сергеевич, здравствуйте,

не хотелось бы Вас заранее обнадеживать.

Кроме того, необходимо изучить материалы дела, чтобы понять перспективу.

А в целом, разумеется можно сказать, процент отмен решений в апелляционной инстанции — в частности во Владимирском областном суде (как я понял процесс будет именно там) достаточно низок.

Но в любом случае Вам необходимо подготовить качественный отзыв и принять участие в судебном заседании.

С уважением.