Имею ли я право на долю в приватизированной квартире?
Мой брат приватизировал квартиру родителей.Я в этой квартире раньше была прописана,а потом уехала на учебу в другой город и обратно не вернулась.Имею ли я право на долю в этой квартире?
Родители уже умерли.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
С момента приватизации прошло только 2 года,но в этой квартире после учебы я больше не проживала.Претендовать на долю в квартире у меня все равно нет оснований?
А когда Вы закончили обучение? При определенных обстоятельствах, с соблюдением определенных досудебных процедур, можно попробовать претендовать в судебном порядке. Напишите мне в л.с., я расскажу подробнее.