Заполнение 13 формы

При смене положений устава ООО о порядке принятия решений собранием участников какие листы 13 формы надо заполнить?

, Валериан, г. Казань
Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нужно заполнить первый лист и лист М формы Р13001. Если приводите устав в соответствие с действующем законодательством, то не забудьте поставить на первом листе соответствующую отметку. При регистрации изменений учредительных
документов юридических лиц в связи с приведением этих документов в
соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации государственная пошлина не взимается (п.12 ст. 3 Федеральный закон от 05.05.2014 N 99-ФЗ).