8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража как доказать вину

на работе среди сотрудников произошла кража денег и планшетного компьтера из сумки всего работников 6 чел подозреваемый 1 чел как доказать вину

13 ноября 2014, 05:59, аня, г. Волгоград
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А у меня снова административный штраф, как доказать, что я не виновен? Уловили?

Короче, пишите заявление в полицию, если не сделали это сразу, то можете забыть о похищенных вещах, подобное либо сразу раскрывается (отпечатки и тп и тд) либо никогда.

Меня так поражает всегда вопрос- как доказать вину? Так и хочется спросить а Вы собственно кто, чтоб доказывать вину? Следователь?

13 ноября 2014, 06:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как доказать вину мужчины из другого региона в распространении интим фото в сети интернет?
Здравствуйте! Как доказать вину в распространении интим фото в сети интернет одного мужчины? Он вину отрицает,так как не хочет получить судимость,и вылететь с работы! Все экспертизы есть,установлен АЙ ПИ адрес! Но так как он проживает не один,вину на себя берет его сожительница! Дело не возбуждается третий год! Но это выложил он,даже следователи в этом уверены!но как доказать,что это сделал он? Жалобы в прокуратуру писала! Дело до сих пор приостановлено и не возбуждается! Они отправили запрос пол года назад в ВК,куда распространялись фото,в какие группы? Ответа нет до сих пор! Но наши следователи уже делали запрос в ВК! И искусствоведческую экспертизу проводили! Всё признано! Свидетели допрошены! Но их следователи тянут время и тоже заказали свою экспертизу независимую! Их исскуствоведческая экспертиза показала тоже самое! Но вот ВК нет до сих пор! И ещё следователь говорит,что его причастность установить невозможно! Если бы мол было бы фото,где было бы лицо возле ноутбука,где хранились фото,тогда ДА! Как быть?
06 февраля 2019, 08:43, вопрос №2250661, Наталья, г. Заринск
1 ответ
Уголовное право
Как доказать вину охраны в краже ТМЦ, если она не охраняла объект по устной договоренности?
Исполнителю в рамках договора была поручена охрана объектов с находящими там мат.ценностями. Непредвиденно возник еще объект по другому адресу, который не был прописан в договоре. Заказчик оперативно сообщил об объекте исполнителю телефонным звонком, тот дал согласие. В результате утром обнаружено хищение мат. ценностей с этого объекта. Полиция прибыла на место хищения. Составлен акт хищения, в котором было написано о том, что Исполнитель был проинформирован устно об охране этого объекта и дал свое согласие. Подписан представителями исполнителя и заказчика. Как заказчику доказать вину исполнителя, на какие нормативные документы ссылаться?
19 ноября 2017, 11:30, вопрос №1817414, Инна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как можно возобновить дело и доказать вину?
Здравствуйте,у меня на дискотеке пропал телефон и я обратилась в полицию.Подозреваемый в краже был найден,но он сказал что телефон нашел.Дело было закрыто и преостановлено на основании отсутствия состава деяния,так как не было собрано объективных данных доказывающих факт кражи.Возможно ли доказать вину этого челолвека?
18 июня 2016, 10:58, вопрос №1288115, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как доказать вину другого участника ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такой ситуации: было ДТП на парковке, я поворачивал направо, и столкнулся с автомобилем, двигавшимся навстречу мне по моей стороне дороги, объезжая автомобиль, находившийся на его стороне. При этом он значительно превысил максимально разрешенную скорость, обозначенную знаками (20 км/ч). ИДПС признали меня виновным, я обжаловал постановление в районном суде. Дело рассматривал федеральный судья, он оставил жалобу без удовлетворения. В процессе рассмотрения жалобы судом, я для себя выяснил, что максимум что я могу сделать, это отменить постановление. Но своей вины я не отрицаю, суд совершенно справедливо отказал в отмене постановления и написал, что я своей вины не признаю, а это не так. Я хочу лишь признания вины второго участника, который с моей точки зрения виноват, но при подаче жалобы я не знал, что в административном порядке степень вины участников судом не устанавливается. Вопрос к уважаемым юристам: как мне доказать вину второго участника? Возможно, перевести дело в гражданскую плоскость, как это сделать?
11 марта 2016, 19:37, вопрос №1176620, Степан, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как доказать вину сожительницы в краже имущества моего покойного сына?
есть фотографии имущества в гараже на момент смерти сына и есть фотографии, по истечении 12 дней после того,как обнаружено, что имущества не стало? При этом, доступ к гаражу доказывается выпиской из чоп охраны, где видно когда и с каким паролем открывали гараж, снимали с охраны, и когда вновь ставили, с указанием времени пребывания в данном гараже. Доступ и ключи были у сожительницы, при этом ни документы, ни ключи от гаража, машины, она не отдает. В полицию мной было подано два заявления, о краже и о незаконном удержании документов. Как доказать вину?
05 декабря 2014, 13:09, вопрос №642941, Мария, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 13.11.2014