Законно ли взымание комиссии?
Добрый день! Банк в качестве первого платежа по ипотеки взял "комиссию за оформление кредита". Законна ли данная комиссия? Возможно ли вернуть данные деньги через суд? Спасибо!
, Валерий, г. Челябинск
Добрый день! Банк в качестве первого платежа по ипотеки взял "комиссию за оформление кредита". Законна ли данная комиссия? Возможно ли вернуть данные деньги через суд? Спасибо!
Здравствуйте! Данная комиссия незаконна. Вам необходимо для начала написать претензию в банк и после ответа обращаться в суд. Для более полного и точного ответа необходимо ознакомиться с документами.