92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В процессе ремонта мастер доломал телевизор

Здравствуйте!Ситуация такая.Стал плохо показывать телевизор-вызвали мастера по объявлению в интернете.Нашёл дефект,велел вести в свою мастерскую.Сам носить отказался(тяжело).Пришлось просить друзей.Отремонтировал,привёз.Друзья внесли на 5-ый этаж.На следующий день телевизор не включился.Опять друзья вынесли в его машину.Мастер позвонил и сказал.что испортилась деталь,которую нельзя найти,что денег он вернуть не может.а телевизор нужно выбросить на свалку(хотя телевизор был неплохой 100 герцовый).Предложил свой старенький с дачи взамен.Думать долго нельзя.т.к.место в мастерской,говорит,ограничено.Звоню на следующий день,он говорит.что уже поздно звоните-выбросил.Довольно грубо разговаривал,сказал.что некогда.Я,конечно,расстроилась.Нет ни телевизора,ни денег.что заплатили за детали и ремонт.Но самое главное,что нет никаких бумаг...Он ничего не писал,а я понадеялась на совесть.Есть только свидетели.которые носили телевизор несколько раз и телефонные звонки(номер телефона).Можно ли что-то сделать в данном случае?

13 Ноября 2014, 01:13, вопрос №614784
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений Сергеевич
163
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Но самое главное, что нет никаких бумаг...

Вы сами ответили на свой вопрос.

Шансы законного урегулирования проблемы — НОЛЬ.

Забудьте как страшный сон и впредь не повторяйте таких ошибок.

13 Ноября 2014, 05:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут