Можно ли вернуть автомобиль продавцу, если он куплен с рук?

Добрый вечер! Я сегодня купил машину по договору купли продажи приехал домой и она у меня сломалась,хозяин машины мне говорил что всё с ней прекрасно???

, Олег, г. Белгород
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Олег!

Я сегодня купил машину по договору купли продажи приехал домой и она у меня сломалас

Олег

Да, можете. Вернуть купленный товар можно в течении 14 дней с момента его покупки. Требуйте расторжения договора купли-продажи и пригрозите, что пойдете в суд и тогда еще взыщите судебные расходы.

Олег, извините, а машину Вы с рук покупали?

Олег
Клиент, г. Белгород

да с рук