8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею судимость.Устраиваюсь на работу в гос.учереждение по обслуживанию лифтов.Имеет значение моя судимость?

Устраиваюсь на работу в государственную контору,учеником электро-механика по лифтам.Сделал нужную справку,завтра иду устраиваться.Загвоздка в том,имею непогашенную судимость.Никто,ничего не спрашивал.Имеет ли это значение?

12 ноября 2014, 15:41, Олег, г. Ставрополь
Сергей Варзов
Сергей Варзов
Юрист, г. Азов

Олег, в имеет или не имеет судимость значение, решать работодателю. Но в любом случае скрывать и обманывать не стоит, так как если работодатель проверит это, в справке ИЦ все равно будет видно, за что и когда вы были осуждены. На мой взгляд это не должно стать помехой в трудоустройстве, все же не на гос. службу устраиваетесь. Удачи!

12 ноября 2014, 15:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Думаю что моя судимость может стать проблемой как для поступления так и для дальнейшего устройства на
здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема, имею судимость по УК РФ, Планируем сына отправить учиться в структурные учебные заведения, Фсб, мвд и прочее! Думаю что моя судимость может стать проблемой как для поступления так и для дальнейшего устройства на работу, поможет ли моему ребенку тот факт если я откажусь от отцовства и в графе отец у него будет стоять прочерк! Подскажите мне пожалуста! Не знаю что и делать, вроде это только формальность, а на душе погано!
27 декабря 2020, 15:19, вопрос №2947434, Александр, г. Москва
4 ответа
Хищения
С работы попросили справку о отсутствии(наличии) судимости
Был осуждён в 2007 году в 16 лет по 162.3 на 4 года В 2010 Через 2,8 освобождён условно досрочно! Судимость погашена и снята, на сколько я знаю, Т.к я имею 2 визи Американская и Шенген!!! С работы попросили справку о отсутствии(наличии) судимости Будет указано в справке о моем прошлом(судим) Без подпунктов (снята/погашена)!Почему? И как от этого избавиться!
04 июня 2020, 10:59, вопрос №2792338, Василий, г. Темрюк
1 ответ
Гражданское право
Куда можно обратиться для получения справки о сроке давности моей судимости?
Здравствуйте скажите пожалуйста при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости. Справку я им предоставил но у меня была ранее судимость 11 лет назад. С меня требуют теперь справку о погашении сроке давности моей судимости где её можно взять если мой Архив как мне сказали в федеральной службе исполнения наказаний был уничтожен. Мне на работе сказали что такую справку о сроке давности моей судимости можно получить в СУДЕ но моего суда уже нет в помине. Куда можно обратиться за такой справкой спасибо.
06 декабря 2018, 18:26, вопрос №2190700, Виктор, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Повлияет ли моя судимость на трудовую деятельность неродных детей?
За разбой отсидел 6 лет, вышел в 1995 году.В 2002 г. зарегистрировал брак, есть сын не родной, но на моей фамилии и отчестве, но не усыновленный. Теперь он устраивается на работу в УФСИН. Повлияет ли моя судимость на его трудоустройство?
13 января 2016, 14:42, вопрос №1098310, Эдуард, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014