Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Варзов Сергей

Адвокат, г. Азов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МЭСИ, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Кто будет наледником в случае гибели одного из двух супругов
    интересует такой вопрос. мы молодая семья - я и супруг. детей у нас нет. в случае, если, к примеру, меня не станет, кто будет моим наследником? только супруг или еще и мои родители наравне с ним? что требуется сделать, чтобы только супруг был наследником?
    , вопрос №748357, Анна, г. Тверь
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Индексация присужденных судом денежных средств
    Добрый день, буду признателен если ваши ответы будут содержать ссылки на закон. Вопросы: 1) Какой порядок индексации сумм, присужденных судом? 2) Какие справки/заявления я должен подать в суд вместе с заявлением об индексации денежной суммы Если вас это не затруднит, я бы хотел увидеть пример ранее упомянутого заявления.
    , вопрос №741788, Ринат, г. Москва
  • Семейное право
    Как выписать бывшего мужа?
    в браке куплен дом. после развода раздела имущества не было. после развода , бывший муж набрал кредитов, по которым не платит. к нам приходят судебные приставы, т.к. он прописан в доме. что делать?
    , вопрос №724840, татьяна, г. Екатеринбург
  • Гражданское право
    Стоимость заявления в суде
    Ситуация такая: после смерти бабушки, я единственный наследник. На счету в банке на момент смерти наследодателя было 90 т.р. а на момент обращения нотариуса в банк - 0. Нотариус сказала обращаться в банк а затем в суд, т.к. возможно деньги были сняты незаконно. В банке узнали что деньги сняли на следующий день после смерти бабушки, т.е. когда доверенность перестаёт действовать. Сказали обращаться в суд. Вопрос в том: сколько всего придется заплатить за подачу заявления в суде, и сколько стоит госпошлина по такому делу?
    , вопрос №704343, Вадим Плотников, г. Воронеж
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Предъявляют ст.228 ч.1
    Здравствуйте! Прошу вас ответить как поступить нам....Мужа поймали с наркотиками но очень с малой дозой 00.16грамм. Попросил его друг съездить забрать дал адрес вот там и поймали. После его свозили на экспертизу сутки ждали экспертизу...Экспертиза ни показала что мой муж употребляет...операм он рассказал как получилось и для кого поехал....но дознаватель сказала не путой ни кого, бери на себя что брал для себя. Государственный адвокат присутствовал. Отпустили под под писку. Подскажите что нам делать.
    , вопрос №697270, Ирина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 03.03.2015