Выплаты при увольнении по собственному желанию

Я из Р.Крым работаю на частника оформен официально.заставили написать по собственному желанию на какие выплаты при увольнении я могу рассчитывать. Да и еще частник не оформил свой бизнес на россиский.

, sasha

Здравствуйте, sasha!

Увольнение по собственному желанию регулируется ст. 80 Трудового кодекса РФ. При увольнении по собственному желанию Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Других выплат закон не предусматривает.

То, что предприниматель не зарегистрировал свою деятельность в Российском налоговом органе, на Ваши с ним трудовые правоотношения влиять не должны.

Только вот не совсем понятно выражение: «заставили написать по собственному желанию». Как это можно понять? Принудить (заставить) уволиться без применения угроз, насилия, шантажа и пр. невозможно. Может быть Вас просто убедили уволиться по собственному желанию, а не заставили?