Просрочка за сдачу дома

Подскажите пожалуйста, сколько будет сумма за просрочку сдачи дома за 8 месяцев. Сумма приобретенной квартиры 1960000руб. С учётом статьи 333 ГК РФ. Заранее благодарен за ответ

, Евгений, г. Нефтеюганск

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым, в данном случае все штрафные санкции должны быть прописаны в самом договоре долевого участия — внимательно посмотрите договор. Будут сложности при расчёте обращайтесь в личку — посмотрю ваш договор и дам подробный ответ.