Работа и деньги

Здравствуйте!!!Такая проблемма,я работник государственного предприятия НПО ПРЗ концерн Алмаз Антей,когда устраивался взяли учеником,степендию оплачивают,сейчас понял что не моё и при увольнении требуют всю степендию вернуть,а это порядком 40000 р,изначально сказали когда устроился,если государство выделяет деньги и я буду возвращать не государству же а уже заводу...

, Алексей, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Алексей! Здравствуйте! Чтож, такое вполне возможно. Но...

без анализа всех документов, связанных с обучением и работой трудно что-то сказать. Чего Вы там наподписывали? В общем, посмотрите сами у себя документы, восполните при необходимости, уточните сколько уже отработали? Может взыскание с Вас стипендии уже невозможно.