8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если председатель привышает свои полномочия

что делать если председатель привышает свои полномочия? соберает с людей деньги для восстановления дачного кооператива а работ не видно ни чеков ни наклодных не придъявляет а только от руки написано люди не верят и не сдают на что председатель закрыл главную дорогу и не пускает налоги не платит а слюдей собирает на налог

12 ноября 2014, 12:37, Екатерина, г. Курган
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым указанные действия данного должностного лица крайне не правомерны, и для решениея данного вопроса вам необходимо подать письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление прокурорского надзора за действиями данного должностного лица изложив ситуацию подробно с привязкой по дата. А так же заявление в полицию.

12 ноября 2014, 15:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что делать, если родитель избивает своего ребёнка?
Что делать если родитель избивает своего ребёнка проводом или ремнём в не трезвом состоянии, без причины?
02 октября 2019, 16:08, вопрос №2533331, Михаил, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Что делать если председатель СНТ постоянно вводит дополнительные взносы?
Что делать если председатель СНТ постоянно вводит дополнительные взносы? Взносы на содержание вагончика для сторожа, на еду для собаки, котороя живёт в вагончике для сторожа, на уборку снега (я зимой на участке вообще не появляюсь никогда). Я не хочу платить неизвестно за что. Как грамотно не платить за все эти навязываемые доп.услуги?
23 августа 2019, 12:40, вопрос №2482906, Юрий, г. Москва
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Что делать, если председатель ДНТ не подписывает акт межевания?
Добрый день. Что делать если председатель ДНТ не подписывает акт межевания. Забор моего участка выступает на 1,5 метра на дорогу (т.е. земля общего пользования). Нет возможности перенести, возле забора гараж.
13 июня 2019, 22:52, вопрос №2396744, Альбина Ивановна, г. Москва
15 ответов
Административное право
Что делать, если председатель ТСЖ не отдаёт оригиналы свидетельства о регистрации детей?
Что делать если председатель ТСЖ не отдаёт оригиналы свидетельства о регистрации моих детей,требует заявление писать какое-то?
13 февраля 2019, 07:01, вопрос №2258742, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Что делать,если в общежитии превышают полномочия воспитатели?
Что делать если в общежитии превышают полномочия воспитатели роюца в личных вещах,,,,,,,,,?????????????????????????????)))
07 февраля 2018, 18:20, вопрос №1899888, рома, г. Котлас
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014