Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Арест квартиры

Здравствуйте, у меня суд. приставы арестовали квартиру, в этой квартире я имею только 5/12 доли, а остальные 7/12 доли принадлежит моему дяди не дееспособному я его законный опекун, прописан он один в этой квартире я только проживаю с детьми и ухаживаю за ним, прописана я по паспорту у сестры там доли у меня нет только прописка. Имели ли суд. приставы право арестовывать долю дяди т.е полностью квартиру вместе с его долей, ведь на его долю еще есть прямые наследники которые захотят после его смерти продать 7/12, а доля его арестована за мои долги. Что мне делать посоветуйте?

08 Апреля 2013, 13:23, вопрос №61377 Елена, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    Приставы могут арестовать только Вашу долю.

    09 Апреля 2013, 00:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats