Как выплачивается неустойка

Здравствуйте,купила шкаф в магазине "много мебели",все сроки доставки уже вышли,а товара так и нет.В магазине говорят что сумма неустойки разовая и составляет 5 % от суммы,а я слышала что неустайка платится за каждый день.Подскажите как на самом деле?

, Дарья, г. Волгоград
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

А как у вас прописано в договоре!) так и есть! почитайте этот пункт! если без договора, то нужно внимательно просмотреть правила установленные в данной торговой точке. Но!) а если Вы хотите, как и мы, справедливости… то преглашаю это обсудить в чате!)

Дарья
Клиент, г. Волгоград

Я почему то вообще не могу найти этот пункт в договоре