8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Школьная неспроведливость учителей и директора

Здравствуйте. Мой ребенок ходит в сельскую школу(5класс) попрописке, я живу в городе работаю.учителя вместе с деректором запретили ребенку посещать занятия, потому что ребенок ездиет с города один на занятия, после просили что бы я его проважала, но я не имею такой возможности и обьяснила это деректору.я его сожаю на маршрутку(которая доезжает прям до школы и все маршрутчики его знают,я им еще напоминаю что бы возле школы его высадили)после звоню и узнаю в школе он или нет(контролирую), но все равно директор запретил моему ребенку посещать занятия(потому что его я немогу привозить и увозить), а в городе нет мест в школах что бы его перевести(что бы был комне поближе, я и сома была бы рада, но ни как).теперь еще просят что бы я его перевела в другую школу и недопускают к занятмям.ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

Показать полностью
, Ксения, г. Ульяновск
Евгений Сергеевич Петухов
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

попрописке, деректором, ездиет, проважала, деректору, сожаю, обьяснила, немогу, комне, и сома, но ни как, недопускают к занятмям, ПОЖАЛУЙСТО.

И это только орфография… О грамматике и пунктуации молчу… Высший пилотаж!.. 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Я знаю точно!.. И сразу проблема разрешится… Вам нужно сопровождать ребенка в школу… И там же и оставаться… И вместе с ним учиться… Причем, в этом же классе.
И ребенок под присмотром, и русскому языку научитесь.

0
1
0
1
Ксения
Ксения
Клиент, г. Ульяновск

Посмотреть бы на вас когда у вас токая проблема будет, и как вы будете за орфографией следить, мне 45лет и ждала от вас помощи, а вы тут каламбур устраиваете

Вот только не надо всё валить на мифическую проблему… Никакие проблемы не разучат человека грамотно писать, если он этому учился, конечно… А вот так безграмотно выражать свои мысли — это оскорбление для читающих… Вы этим проявляете к ним глубокое неуважение, заставляя читать это извращение над русским языком… И ко мне тоже, в том числе… А я неуважения к себе не терплю.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс, я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс , я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я списал, и просит меня прийти и переписать ВПР в определённый день и время, должен ли я переписывать ВПР ?
, вопрос №4091245, Николай, г. Новосибирск
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации. за 5 лет ни разу не было проблем, всегда наши договора принимали в налоговой. в итоге один пациент требует с нас доверенность где прописано что мы имеем право ставить факсимиле от имени директора в договорах. как это прописать правильно? и на каком основании мы должны каждому встречному по требованию предъявлять доверенности своей организации?
, вопрос №4090652, Марина, г. Екатеринбург
700 ₽
Наследство
И что для этого нужно сделать?
Добрый день! Находимся в стадии бракоразводного процесса. У мужа ООО зарегистрировано до брака, он единственный учредитель и директор. При заключении брака активы и прибыль компании была минимальной. В период брака активы значительно выросли (как по основному виду деятельности , и также открыли новое направления в рамках открытого ООО - маркетплейсы), при этом налоговая прибыль несущественная, так как занижалась для сохранения налоговой ставки. В развитии бизнеса принимала активное участие. Могу ли я претендовать на половину накопленных активов (основные средства, товары, оборудование) и прибыль ООО? Если да, то на основании каких положений закона? И что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090485, Мария, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Разговор был долгий и напряженный, виновный преподаватель тоже присутствовала. Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
, вопрос №4090090, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
Здравствуйте, мой внук учится в 9 классе. С несколькими детьми у учителя химии случился конфликт, после чего она отказалась вести предмет у всего класса, есть ли такое право у учителя и какой выход из данной ситуации. А также после контрольной работы, она не отдаёт ученикам их работы после проверки, а просто диктует оценки без пояснений. Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
, вопрос №4089677, Елена, г. Владивосток
Дата обновления страницы 11.11.2014