Школьная неспроведливость учителей и директора

Здравствуйте. Мой ребенок ходит в сельскую школу(5класс) попрописке, я живу в городе работаю.учителя вместе с деректором запретили ребенку посещать занятия, потому что ребенок ездиет с города один на занятия, после просили что бы я его проважала, но я не имею такой возможности и обьяснила это деректору.я его сожаю на маршрутку(которая доезжает прям до школы и все маршрутчики его знают,я им еще напоминаю что бы возле школы его высадили)после звоню и узнаю в школе он или нет(контролирую), но все равно директор запретил моему ребенку посещать занятия(потому что его я немогу привозить и увозить), а в городе нет мест в школах что бы его перевести(что бы был комне поближе, я и сома была бы рада, но ни как).теперь еще просят что бы я его перевела в другую школу и недопускают к занятмям.ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

, Ксения, г. Ульяновск
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

попрописке, деректором, ездиет, проважала, деректору, сожаю, обьяснила, немогу, комне, и сома, но ни как, недопускают к занятмям, ПОЖАЛУЙСТО.

И это только орфография… О грамматике и пунктуации молчу… Высший пилотаж!..

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Я знаю точно!.. И сразу проблема разрешится… Вам нужно сопровождать ребенка в школу… И там же и оставаться… И вместе с ним учиться… Причем, в этом же классе.
И ребенок под присмотром, и русскому языку научитесь.

Ксения
Клиент, г. Ульяновск

Посмотреть бы на вас когда у вас токая проблема будет, и как вы будете за орфографией следить, мне 45лет и ждала от вас помощи, а вы тут каламбур устраиваете

Вот только не надо всё валить на мифическую проблему… Никакие проблемы не разучат человека грамотно писать, если он этому учился, конечно… А вот так безграмотно выражать свои мысли — это оскорбление для читающих… Вы этим проявляете к ним глубокое неуважение, заставляя читать это извращение над русским языком… И ко мне тоже, в том числе… А я неуважения к себе не терплю.