Удаленное рабочее место, какие платить налоги?
Доброе время суток! Основной офис строительной компании находится в Белгородской области, сама стройка (поле без адреса,имеются строительные вагончики) находится в Рязанской области. Будет ли стройка в Рязанской области считаться удаленным рабочим местом, если да, то как можно этого избежать и какие налоги нужно будет платить в Рязанскую область?
Добрый день! Вы, наверное, имеете в виду не удаленное рабочее место, а обособленное подразделение?
Обособленным подразделением организации признается любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места (п. 2 ст. 11 НК РФ).
Налоги те же, что и в Белгороде, просто придется распределять между регионами