Покупка дома
Может ли гражданин Казахстана купить дом в России, для дальнейшего проживания и оформления документов на Российское гражданство?
, Татьяна
Да, может, В Вашем случае законодательство России не содержит никаких запретов для покупки иностранным гражданином недвижимости в России. Оформление покупки будет происходить в соответствии с законодательством России