Квартирный вопрос
Я одинокая мать троих несовершелетних детей живем в однокомнатной неприватезированной квартире.Могу я подать на расширение и куда?Дети разнополые.
, ксюха Рзаев, г. Радужный
Добрый вечер.
Семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.
У меня удостовирение многодетной одинокой матери,выдан соц.защ. этого достаточно для признания нас малоимущих или в соц.защ. должны дать специальную справку?
да