Регистрация иностранного гражданина
Хочу зарегистрировать иностранного гражданина на своей собственности. Как это вообще делается и какие д-ты нужны? Идти нужно в паспортный стол в р-не где проживаю, или др. организацию?
, Светлана, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Екатерина.
Да, нужно идти в отдел УФМС того района, где Вы проживаете, необходимо иметь при себе документ, подтверждающий личность, документы о собственности, иностранный гражданин должен иметь при себе свои документы, удостоверяющие личность, миграционную карту.