Мои права на квартиру?

Ребенок родился 9 лет назад, с матерью ребенка в официальном браке не состоял, совместно не проживаю с этой женщиной более 7-8 лет, ребенка признал, по программе "Ветхого жилья". Ребенок фигурирует в договоре "соцнайм" , направлен по фактической прописке матери. Мать ребенка подала в суд на вселение в квартиру, площадь квартиры 37м2, я в данное время работаю в районах крайнего севера, где работаю - временной прописки не имею. Подключены органы опеки. Я не согласен на вселение матери с ребенком, т.к она имеет офиц. брак с др мужч, недавно освобожденным. Из барака вынужден был выехать и скитаться где придется, оставив ей жилье, в связи разных угроз и избиений ее бой френдов. Как мне отстоять новое жилье, подскажите,Очень жду!

, Евгений, г. Новосибирск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгений!

Ваш вопрос не совсем понятен… куда хочет вселиться БЖ, если у Вас нет жилья? или у Вас есть жилье в собственности?

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

по расселению ветхого жилья получил 1 комнатную 37 м2, сын в соцнайме есть 9 лет сыну, фактически проживает с матерью...