Есть ли смысл подавать заявление если девушка все будет отрицать? И как мне быть в этой ситуации?
Добрый день. Такая ситуация. Познакомился с девушкой ей 15 лет мне 19.
Провстречались 7 месяцев. Она девственница. Был только анал и орал. Все было по согласию и мы до сих пор вместе. Родители прочитали переписку где она об этом рассказывала подруге.
В итоге родители грозятся написать на меня заявление По 134 статье.
Девушка ясное дело все отрицает и будет отрицать.
По факту кроме переписки на меня ничего нет. Могут ли подать заявление если девушка все равно будет отрицать
И как быть мне в этой ситуации?