Можно ли получить ключи от квартиры не оплачивая коммунальные платежи за 4 месяца?
Добрый день!
Я скоро получу ключи от квартиры в новостройке в Подмосковье, мне сказали, оплатить коммунальные платежи за 4 месяца, чтобы получить ключи. В этой квартире проживать не буду, там только голые стены. Собственник только я и в ней некто не прописан. Хочу приостановить временно оплату коммунальных платежей, так как проживаю в другом месте. И оплачиваю коммунальные платежи по месту жительства и прописки, тоже в РФ. Можно ли получить ключи от квартиры не оплачивая коммунальные платежи за 4 месяца? Можно ли сразу подать документы на приостановку оплаты коммунальных платежей? На какой максимально срок можно приостановить оплату коммунальных платежей? Какие документы я должен предоставить в УК?