Выписать пенсионера

здравствуйте,мне продали квартиру по доверенности там прописан пенсионер он же собственник и не как не хоет выписываться хотя в ДКП прописано что гражданин обязан выписаться как пне его выписать

, виталий, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Выписать из квартиры прописанного человека, после того, как вы собрали
все документы, возможно лишь через суд. Иногда суд может отказать в
выписке прописанного человека. Причиной может быть то, что у того, кого
хотят выписать нет иного жилья и нет средств, чтобы купить иное жилье.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

подать в суд исковое заявление о снятии с регучета и выселении