Выписать пенсионера
здравствуйте,мне продали квартиру по доверенности там прописан пенсионер он же собственник и не как не хоет выписываться хотя в ДКП прописано что гражданин обязан выписаться как пне его выписать
, виталий, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Выписать из квартиры прописанного человека, после того, как вы собрали
все документы, возможно лишь через суд. Иногда суд может отказать в
выписке прописанного человека. Причиной может быть то, что у того, кого
хотят выписать нет иного жилья и нет средств, чтобы купить иное жилье.