Покупка парфюмерии с истекающим скором годности

Здравствуйте.Купила духи (100 мл,большой флакон)в подарок,не посмотрела на срок годности. Сейчас ноябрь,а они годны до декабря.(jосталось меньше месяца!),безо всякой скидки. Использовать их за такой короткий срок,естесственно ,не успеют. Возможен ли обмен товара?

, Софья, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Купила духи (100 мл, большой флакон)в подарок, не посмотрела на срок годности. Сейчас ноябрь, а они годны до декабря.(jосталось меньше месяца!), безо всякой скидки. Использовать их за такой короткий срок, естесственно, не успеют. Возможен ли обмен товара?

Софья

Добрый день Софья!
Нет к сожалению оснований для обмена нет так как в данный момент товар является надлежащего качества. По этому вернуть не получится. К сожалению.