Социальная стипендия

В 2013 году мой сын 1998 г. р. поступил в учебное заведение, я воспитываю двоих детей одна, старшему 22 года, то работает , то нет, а когда работает официально не устраивается, т. е. подавая документы на соц. стипендию мне отказывают. Вопрос - если мой старший сын не хочет оформляться умышленно, то почему мой младший сын страдает от упорства старшего, что можно сделать ? Сама работаю соц работником. старший сын, моя мама, я мать двоих детей,прописана и проживаю по одному и тому же адресу, младший сын проживает со мной, а прописан с отцом. Собственником квартиры являюсь я.

, Галина, г. Самара

На получение социальной стипендии имеют право следующие категориистудентов из неполных семей;  из многодетных семей; семейные студенты.

Галина
Клиент, г. Самара

Ну так я поняла мы попадаем под категорию неполной семьи ?