Купил машину а на ней Запрет снятия

Купил машину в июне решил поставить учет не себя в МРЭО узнал ,что на нее стоит запрет от 04.1014 ставил на учет 07.10.14. что мне делать

, Борис, г. Дербент
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Борис, у вас один единственный и верный вариант: обртаиться в суд с иском о расторжении ДКП авто и взыскании причиненных убытков, другого варианта просто нет.

Договор то у вас на руках?

Юлия Лакоткина
Юрист

Идете к приставу и узнаете по какой причине запрет. если имеется долг то гасите и снимут запрет, подаете в суд и взыскиваете с продавца.

А так можете подать в суд на расторжение договора