Не хотят оказывать услуги

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 6.10. приезжаю в магазин заказать межкомнатную дверь с полной комплектацией и с установкой (а живу я за 60 км от этого городка, в поселке), мне менеджер говорит что нужно внести предоплату только за дверь, а не за все и заказываю что бы ко мне приехали на замеры доборов, менеджер сделал запись в журнале что нужно приехать на замеры. С менеджером договариваемся что договор они отправят в филиал в нашем поселке где я подойду и подпишу его. Мне сказали что дверь придет через 1,5 недели, проходит 2 недели и я им звоню узнать пришла ли моя дверь и когда же ко мне приедут на замеры, мне сообщили что дверь пришла, и на замер приедут в среду, а звонила я во вторник, так никто и не приехал. Я им позвонила и мне ответили что машина по дороге сломалась. Проходит неделя я им опять звоню и спрашиваю ее когда же мне приедут устанавливать дверь (мы с менеджером посчитали во сколько обойдется мне все комплектующие и работа) и договорились что наследующей недели в четвер или в пятницу ко мне приедут. Прошел четверг, наступила пятница (07.11) и я им опять же звоню узнать в чем же причина, почему не приехали и тут выясняется что они и не собираются ко мне ехать устанавливать дверь т.к. они ко мне не приезжали на замер, а если они не делали замер, то и устанавливать они не будут и что я предлагать внесла толь за дверь , а не за все, я им и говорю что я их вызывала на замеры, но вы сами не приехали, и что мне какую сумму назвал менеджер ту я и заплатила. На что мне ответили что на замеры ради меня одной они не поедут, им не выгодно, и что я могу заплатить остаток за саму дверь и ззабрать ее и устанавливает ее сами, на что я им говорю я к вам и обратилась что вы устанавливают, что я противном случае могла бы обратиться в другой магазин, где не устанавливают, договор они мне так и не предоставили и устанавливать не хотят. А я хочу что бы они мне установили, и вот как бы этот вопрос решить. Получается раз моя дверь пришла, то они мне должны были сообщить еще 2 недели назад что бы я приехала за ней, а они вводил меня в заблуждение, а я не могу начать делать ремонт в комнате, т.к. дверь не установлена.

, Татьяна, пгт. Кичера
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы вправе заявить требования в соответствии со ст28-30 Закона Рф… О защите прав потребителей… и ст23.1 Закона

Татьяна
Клиент, пгт. Кичера

Но договора то у меня нет, они мне его так и не предоставили, когда я сегодня спросила про договор, на что мне сказали какой договор, вы у нас только дверь покупаете, на что я им ответила что я то заказывала все вместе с установкой.

Жалобу в Роспотребнадзор