8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотят оказывать услуги

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 6.10. приезжаю в магазин заказать межкомнатную дверь с полной комплектацией и с установкой (а живу я за 60 км от этого городка, в поселке), мне менеджер говорит что нужно внести предоплату только за дверь, а не за все и заказываю что бы ко мне приехали на замеры доборов, менеджер сделал запись в журнале что нужно приехать на замеры. С менеджером договариваемся что договор они отправят в филиал в нашем поселке где я подойду и подпишу его. Мне сказали что дверь придет через 1,5 недели, проходит 2 недели и я им звоню узнать пришла ли моя дверь и когда же ко мне приедут на замеры, мне сообщили что дверь пришла, и на замер приедут в среду, а звонила я во вторник, так никто и не приехал. Я им позвонила и мне ответили что машина по дороге сломалась. Проходит неделя я им опять звоню и спрашиваю ее когда же мне приедут устанавливать дверь (мы с менеджером посчитали во сколько обойдется мне все комплектующие и работа) и договорились что наследующей недели в четвер или в пятницу ко мне приедут. Прошел четверг, наступила пятница (07.11) и я им опять же звоню узнать в чем же причина, почему не приехали и тут выясняется что они и не собираются ко мне ехать устанавливать дверь т.к. они ко мне не приезжали на замер, а если они не делали замер, то и устанавливать они не будут и что я предлагать внесла толь за дверь , а не за все, я им и говорю что я их вызывала на замеры, но вы сами не приехали, и что мне какую сумму назвал менеджер ту я и заплатила. На что мне ответили что на замеры ради меня одной они не поедут, им не выгодно, и что я могу заплатить остаток за саму дверь и ззабрать ее и устанавливает ее сами, на что я им говорю я к вам и обратилась что вы устанавливают, что я противном случае могла бы обратиться в другой магазин, где не устанавливают, договор они мне так и не предоставили и устанавливать не хотят. А я хочу что бы они мне установили, и вот как бы этот вопрос решить. Получается раз моя дверь пришла, то они мне должны были сообщить еще 2 недели назад что бы я приехала за ней, а они вводил меня в заблуждение, а я не могу начать делать ремонт в комнате, т.к. дверь не установлена.

Показать полностью
, Татьяна, пгт. Кичера
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы вправе заявить требования в соответствии со ст28-30 Закона Рф… О защите прав потребителей… и ст23.1 Закона

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, пгт. Кичера

Но договора то у меня нет, они мне его так и не предоставили, когда я сегодня спросила про договор, на что мне сказали какой договор, вы у нас только дверь покупаете, на что я им ответила что я то заказывала все вместе с установкой.

Жалобу в Роспотребнадзор

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я не хочу туда вписывать свои данные, тк я даже не устроена официально и это странный запрос от компании
Я работаю в рекламной компании не официально трудоустроенной. Сейчас компания просит меня подписать соглашение о неразглашении (NDA), при этом вписав туда свои паспортные данные. Я не хочу туда вписывать свои данные,тк я даже не устроена официально и это странный запрос от компании. Подскажите,будет ли иметь юр силу если я впишу не свои паспортные данные и дам не свою подпись?
, вопрос №4061089, Катя Горская, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу, что можно сделать?
Здравствуйте,мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу ,что можно сделать?
, вопрос №4058415, Илфат, г. Уфа
Автомобильное право
Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд
Месяц назад я попал в ДТП я виновник. Вызвали ДПС оформили моя страховая выплатила 301900р ,а не 400000 не знаю почему. Ремонт обошелся 470000руб.Яготов возместить ущерб, но по суду. Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд.
, вопрос №4058075, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
У отца есть родственники, но они не хотят ему помогать
Здравствуйте. У мужа ВНЖ, может ли он перевезти своего 86 летнего отца. У отца есть родственники, но они не хотят ему помогать.
, вопрос №4057459, Татьяна, г. Шимановск
Дата обновления страницы 08.11.2014