Участник ООО

Есть ли отличия разного вида ответственности между участниками ООО, если он является физ. лицом или юридическим лицом?

, Альфия, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Альфия!

Ваш вопрос не очень понятен. Участники ООО обычно являются физ лицами, если они являются юрид. лицами, закон предусматривает для них тоже самое.

Но, всегда нужно помнить о субсидиарной ответственности, кототрая возлагается лично на участника.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания