Выдача з. п

2 недели назан мне выдали зарплату не верно расчитали меня, я попросила директора что бы она меня расчита нокогла она узнала что я уже заявление написала она сказала что отказывается от перерасчета что делать,? И опласиваются ли переработки в компаниях ОАО?

, Фатима Алифатдаева, г. Санкт-Петербург

1. Переработки оплачиваются во всех организациях на основании Трудового Кодекса РФ.

2. Для того чтобы вам произвели перерасчет, Вам требуется обратиться в трудовую инспекцию, либо прокуратуру с жалобой на действия работодателя.

3. Кроме того, вы можете обратиться в суд. Срок исковой давности по делам о взыскании заработной платы составляет 3 месяца (ст. 392 ТК РФ). Поспешите.