Выплата страховки

здравствуйте.мама умерла год назад.по болезни ,неожиданно ,но не по вине врачей.могу ли я получить страховку?

, елена, г. Красноярск

мама умерла год назад.по болезни, неожиданно, но не по вине врачей.могу ли я получить страховку?

елена

Добрый день!

А у вас был заключён договор страхования жизни, если договор заключён был, то вам нужно внимательно его прочитать. Что по договору является страховым случаем. Если ваш случай является страховым, то вам нужно с данным договором и другими необходимыми документами (свидетельство о смерти и др.) обратится в страховую компанию и требовать страового возмещения.