Неоплатили декретный отпуск

Здравствуйте!у меня такой вопрос.моему ребенку уже три года,никаких выплат(ежемесячных,послеродовых) моя жена не получала ниразу.в декрет она ушла с работы(декретный отпуск ей тоже не оплатили).организация вроде обанкротилась.она обращалась в суд,суд принял решение в ее сторону.что можно сделать в этой ситуации.

, Алексей, пгт. Новозавидовский

Сходите к управляющему
предприятием-банкротом. Возьмите справку о том, что вашей супруге ничего не
выплатили. Если вынесено решение суда значит и должен быть исполнительный лист.
Идете в суд и берете исполнительный. лист и к приставу на исполнение. Сходите в
собес и напишите заявление о выплате вашей жене (или от её имени) пособий и
оплате больничного. Если в собесе откажут, то судитесь. В ответчики привлеките
и собес, и предприятие-банкрот, пусть разбираются, кто вам должен уплатить.