Детская площадка неправильно расположенна

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, куда обращаться за помощью. Администрация установила детскую площадку под окнами дома. Расстояние 3 м от окна.(дом частный, сельская местность).

, Вадим, ст-ца. Полтавская

В СП 42.13330.2011 п. 7.5 есть нормы по размещению площадок, есть примечание, про размеры сказано:
7.5 В кварталах (микрорайонах) жилых зон необходимо предусматривать размещение площадок общего пользования различного назначения с учетом демографического состава населения, типа застройки, природно-климатических и других местных условий. Состав площадок и размеры их территории должны определяться территориальными нормами или правилами застройки.
Размещение площадок необходимо предусматривать на расстоянии от окон жилых и общественных зданий не менее, м:
для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста.......................12
для отдыха взрослого населения.......................................................................10
для занятий физкультурой (в зависимости от шумовых
характеристик*)..................................................................................................10-40
для хозяйственных целей...................................................................................20
для выгула собак.................................................................................................40

Вадим
Клиент, ст-ца. Полтавская

Хотелось бы также знать, что делать, если администрация игнорирует письменные просьбы о переносе площадки.