Как наказать

Здравствуйте.Мое имя Вячеслав.У моего родственника жена взяла потребительский кредит не большой в банке ВТБ24.Из за не хватки мест в яслях она не всегда могла полноценности оплачивать долги перед банком,обращались в банк пересмотреть, дать от строчку и.т. п. Банк не реогироваол.Не давно пришли сотрудники банка напугали 73 лет бабушку и внука 3 лет.по адресу в свое время при оформлении кредита был указан.Бабушка неоднократно по телефону предупреждали,что она не проживает уже почти 2 года, однако сотрудники по взысканию за должности сильно и продолжительно пинали входную дверь квартиры, тем самым на пугали бабушку и внука 3 лет.Я срочно подъехал представился и пытался по говорить, однако он пытался показать,что после Президента он Валеев Рустем самый главный.уходя сказал,что я всем проблемы устрою.Через 3 дня Валеев звонит мне( я ни кого-то отношения кредиту не имею) и говорит, при этом перечисляет всех родственников и говорит , что Он Валеев всех, всех и стариков и детей в нес в черный список, при этом пояснил, что испортит жизнь.( все кто с ним пытался поговорит у всех сложилось мнение,что у него сильный комплекс и не уровновешенный.Вопро;что мне можно предпринять,чтобы его наказать или уволить?(на ком основания он влез в мою и мою семь частную жизнь, черный список- угрозы.)Я сам инвалид войны 2 гр.Спасибо

, Вячеслав, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Вопро; что мне можно предпринять, чтобы его наказать или уволить?(на ком основания он влез в мою и мою семь частную жизнь, черный список- угрозы.)Я сам инвалид войны 2 гр.Спасибо

Вячеслав

Приветствую Вас. Тут единственный выход — обращаться в полицию с заявлением. Укажите, что была попытка проникновения в жилище, нарушено право на частную жизнь, происходит распространение личной информации, угрозы, и.т.д. Другого выхода по закону повлиять на таких людей я не вижу.