Кто включается в приватизацию квартиры?
Хочу приватизировать квартиру. Будет ли входить в приватизацию мой несовершеннолетний племянник, который прописан и проживает со своей матерью, моей сестрой в другой квартире?
, Наталья
НЕт, в договор передачи включаются все зарегистрированные лица. Несовершеннолетние не зарегистрированные могут быть включены в приватизацию, если они сохранили право пользования. Например, если непосредственно перед приватизацией ребенок был снят с регистрационного учета матерью и зарегистрирован в иной квартире — вы этого не указали. Если такого нет. то приватизация конечно без учета вашего племянника