Последствия не приватизации жилья
Здравствуйте! Скажите,чем грозит НЕ приватизация квартиры? Жильцы проживают по договору соц.найма и не хотят приватизировать жилье!!!
, андрей
ничем. только тем, что жильцы не будут считаться собственниками, а ответствеными квартиросъемщиками. соответственно, никаких прав по распоряжению имуществом они иметь не будут. после окончания бесплатной приватизации, в случае возникновения у них желани получить в собственность квартиру — они уже будут ее оплачивать исходя из рыночной стоимости.