Дистанционное оформление сделки

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Помогите пожалуйста мне в моём вопросе. Я хочу дистанционно купить квартиру у застройщика. Я в Сибири, а квартира покупается в Краснодаре. Какая последовательность действий по закону?! Чтоб не дай бог не влететь!) заранее спасибо.

, Марина, г. Юрга
Наталья Россинская
Юрист

Марина, добрый день. Оптимально для Вас будет найти человека в Краснодаре, которому Вы сделаете доверенность на осуществление всех действий для приобретения квартиры. Лучший вариант — найти юриста местного. Последовательность действий по закону — проста. Вам нужно ознакомиться с документами застройщика и подписать договор. В договоре обязательно нужно обратить внимание на сроки, оплату и так далее. Для более подробной консультации можете обратиться в чат.

Успехов!

Марина
Клиент, г. Юрга

Большое спасибо Наталья. Как придут документы я выйду с вами на связь. Подскажите последнее. Доверенность платная?

Доверенность платная?

Марина

в среднем у нотариуса она обходится от 1000 до 1500