Банковские аукционы

Добрый день, меня зовут Борис, пришла идея в голову, хотя наверное приходила многим, но не об этом.Суть вот в чем, т.е покупать авто с банковского аукциона, после своих доработок продавать автомобиль за стоимость с учетом наценки. Вопрос в следующем:

Какие риски присутствуют при покупки в плане документов на право собственности?

А так же при постановки на учет, и последующей продажей?

Бывали ли у вас похожие дела?

, Борис, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

А в чем необычность ситуации?.. Почему должны быть какие-то иные риски, нежели при обычной покупке авто?.. Вы бы изъяснились точнее — что Вас беспокоит?

А в регистрации почему должны возникнуть проблемы?.. Один собственник продал авто другому… Где тут ипотека-то?

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Суть проблемы задающего вопрос в том, что реализуемое на торгах имущество чаще всего осложнено тем, что но находится под арестом и т.п.