Плата за детский сад
добрый вечер у меня ребенок не ходил в сад 3 месеца а был в санато рии я ходила в сад писала заявление придостовляла справка с санатория я должна платить за эти 3 месяца за сад
, любовь, г. Воскресенск
Доброговремени суток!
Никакой проблемы
не вижу. Вы сделали все правильно, Вы написали стандартное заявление, где
указываете период, пока вашего ребенка не будет в саду и за этот период плата
не вносится. Перед походом в сад берете справку у врача и все. Только накануне
возвращения предупредите воспитателя, о возвращении, чтобы они порционную еду
учитывали правильно.....................................