Какой процент снимут приставы?

я получаю только пенсию на ребенка инвалида она составляет 21000 рублей ,я должна судебным приставам 9600 рублей .ответьте пожалуйста сколько они у меня снимут денег ,сразу всю сумму или частями?

, лидия, г. Красноярск

        Согласно ст. 99 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа  с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Установленное ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

        Так же вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта, а также об изменении способа и порядка его исполнения (ст. 37 229-ФЗ).