Приобретение движимое имущество

Здравствуйте уважаемый! Я Топчубаев Усон гражданин республики Кыргызстана, вот я могу ли приобрести автомобиль на территории РФ?

, Усон, г. Томск
Любовь Соболь
Юрист, г. Москва

Да, можете приобрести автомобиль. Чтобы поставить его на учет, вы должны временно зарегистрироваться и по месту регистрации обратиться в ГИБДД для постановки автомобиля на учет.