Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплачиваемый проезд к месту отдыха

ЗАКОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ВЕТЕРАНАХ ТРУДА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ предусматривает компенсацию в размере 50 процентов расходов на оплату стоимости проезда один раз в два года к месту отдыха и обратно. Пенсионеры и трудящиеся Мурманской области имеют право один раз в два года оплачиваемого проезда к месту отдыха. А если человек подпадает под все эти категории,может ли он пользоваться всеми льготами,выезжая каждый год в отпуск,но чередуя право на компенсации год через год? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

06 Апреля 2013, 18:25, вопрос №60321 Людмила, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats