Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Домашнее обучение несовершеннолетних

Здравствуйте! На основании каких документов и законов можно перевести здорового ребёнка на домашнее обучение? Качество образования в СОШ ужасное, педагогический персонал неквалифицированный, дети совершенно разных слоёв вместе. Это невыносимо. Директор говорит что это невозможно. Но я слышала что есть закон о возможном переводе по заявлению родителей. Что нужно сделать для этого. ПОМОГИТЕ! Ребёнок уже не хочет жить из за ужасов в школе. Спасибо.

06 Апреля 2013, 17:43, вопрос №60294 Татьяна, г. Полярный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats