Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как привлечь к ответственности работников военкомата?

Здравствуйте.Являюсь призывником. 01.04.2013г. пришел в военкомат для получения повестки на мед. освидетельствование. В выдаче повестки отказали, сославшись на то, что повестку выдали кому-то из родственников. Показали корешок с подписью подшитый в личном деле призывника. Никто из родственников повестку не получал, подпись мне не известна. Если пропущу призыв то привлекут к ответственности (неоднократные угрозы военкома). (Уклонистом не являюсь, заболевание по ст,42 п. "В" расписания болезней)

Как привлечь к ответственности работников военкомата?

05 Апреля 2013, 17:40, вопрос №60233 Виктор, г. Переславль-Залесский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Подайте жалобу в областной военкомат. Я так понимаю Вас призывали в Переславе. Значит жалобу в Ярославль на фальсификацию документов. Можете отправит жалобу по электронной почте в областную военную прокуратуру. В остальном, если желаете служить, действуйте в рамках закона.

    05 Апреля 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats