Дебетовые карты

Я оформляю на себя дебетовые карты в разных банках.Пользуются ими третьи лица. Каков мой риск

, Алла владимировна, г. Москва

Добрый вечер! Например, если с помощью этих карт мошенники собирают деньги со своих жертв или на нее скинут гонорар какому-нибудь террористу, Вам будет очень тяжело доказать, что Вы ни имеете к этим преступлениям отношение

Уважаемая Наталья, когда среди ночи к Вам вломится ОМОН, сразу наберите Илью Юрьевича. Он напомнит ребятам про презумпцию невиновности ))