Где взять

Как получить справку 2 ндыл женщине в возрасте моя дочь берет кредит ну так как ей неьу 21 года нужен поручитель я буду нтм нк я не друдо устроена как быть а деньги очень нкжны

, валентин, г. Ростов-на-Дону
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Валентин!

Справку 2-НДФЛ, в случае если Вы в данный момент являетесь безработным,  Вы можете взять по совему последнему месту работы.

Но вряд ли Вам разрешат быть поручителем. Так как поручителем может стать лишь человек, соответствующий всем требованиям, которые кредитные организации предъявляют к заемщику, и обойтись без официальной справки о доходах (которых у Вас нет) в таком случае невозможно, следовательно поручителем быть тоже невозможно.