Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли выиграть дело по намеренно созданной задолженности?

Пыталась расторгнуть договор с Дом.ру. Требовали личного присутствия в офисе,не могла по причине того,что на руках грудной малыш,и не с кем оставить совершенно.Только через 6 месяцев моих молений подсказать другой способ расторжения, согласились принять заявление по почте с уведомлением. Долг 4,500 руб за предоставленные услуги,которыми не пользовалась.Обвиняю их в том,что они специально не объясняли как расторгнуть договор,ссылаясь на Конституцию РФ.

06 Апреля 2013, 12:58, вопрос №60152 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо видеть договор и знать иные обстоятельства. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru

    06 Апреля 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, Вам необходимо посмотреть тест договора, кроме того общие основания расторжения предсумотрены законодательством, соответственно незнание не поможет, единственный вопрос это по поводу образовавшейся задолженности- если не пользовались услугами на каком основании их оплачивать, для этого необходимо видеть текст договора и условия. вполне вероятно что предусмотрена абон плата или какие то еще условия.

    06 Апреля 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats